Диссертационные советы

В ТОИ ДВО РАН работают два диссертационных совета по защитам диссертаций на соискание ученых степеней кандидата наук и доктора наук по специальности 1.6.17 (25.00.28)* - «Океанология» и по специальности 1.3.7 (01.04.06)* - «Акустика».

* Номенклатура научных специальностей утверждена приказом Минобрнауки России № 118 от 24.02.2021.

Диссертационный совет 24.1.214.02 (Д 005.017.02)** по специальности «Океанология» утверждён приказом Минобразования России № 750-в от 16 марта 2001 года.
Учёный секретарь совета: Храпченков Фёдор Фомич.

** Основание для изменения кода диссертационного совета: Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 03.06.2021 № 561/нк.

Диссертационному совету разрешено принимать к защите диссертации по специальностям:

  • 1.6.17 - «Океанология», географические науки;
  • 1.6.17 - «Океанология», геолого-минералогические науки;
  • 1.6.17 - «Океанология», технические науки;
  • 1.6.17 - «Океанология», физико-математические науки.

Список членов диссертационного совета 24.1.214.02 по специальности 1.6.17 – «Океанология»

1. Акуличев Виктор Анатольевич д.ф.-м.н. 1.6.17
2. Долгих Григорий Иванович д.ф.-м.н. 1.6.17
3. Астахов Анатолий Сергеевич д.г.-м.н. 1.6.17
4. Лучин Владимир Александрович д.г.н. 1.6.17
5. Храпченков Федор Фомич к.г.н. 1.6.17
6. Алексанин Анатолий Иванович д.т.н. 1.6.17
7. Андреев Андрей Григорьевич д.г.н 1.6.17
8. Беккер Александр Тевьевич д.т.н. 1.6.17
9. Белоконь Валерий Иванович д.ф.-м.н. 1.6.17
10. Горбаренко Сергей Александрович д.г.-м.н. 1.6.17
11. Деркачев Александр Никитович д.г.-м.н. 1.6.17
12. Дударев Олег Викторович д.г.-м.н. 1.6.17
13. Зуенко Юрий Иванович д.г.н. 1.6.17
14. Кильматов Талгат Рустемович д.ф.-м.н. 1.6.17
15. Кошель Константин Валентинович д.ф.-м.н. 1.6.17
16. Кулинич Руслан Григорьевич д.г.-м.н. 1.6.17
17. Макаров Денис Владимирович д.ф-м.н. 1.6.17
18. Митник Леонид Моисеевич д.ф.-м.н. 1.6.17
19. Моргунов Юрий Николаевич д.т.н. 1.6.17
20. Навроцкий Вадим Васильевич д.ф.-м.н. 1.6.17
21. Новотрясов Вадим Васильевич д.ф.-м.н. 1.6.17
22. Обжиров Анатолий Иванович д.г.-м.н. 1.6.17
23. Пермяков Михаил Степанович д.ф.-м.н. 1.6.17
24. Плетнев Сергей Павлович д.г.н. 1.6.17
25. Пранц Сергей Владимирович д.ф.-м.н. 1.6.17
26. Цой Ира Борисовна д.г.-м.н. 1.6.17
27. Шакиров Ренат Белалович д.г.-м.н. 1.6.17
28. Щуров Владимир Александрович д.ф.-м.н. 1.6.17
29. Ярощук Игорь Олегович д.ф.-м.н. 1.6.17

 

Диссертационный совет 24.1.214.01 (Д 005.017.01)* по специальности «Акустика» утвержден приказом Минобрнауки России  № 714/нк от 02 ноября 2012 года. Состав советов утвержден приказами № 675/нк от 30.06.2017, № 137/нк от 15.02.2019.

* Основание для изменения кода диссертационного совета: Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 03.06.2021 № 561/нк.

Учёный секретарь совета: Костив Анатолий Евгеньевич.

Диссертационному совету разрешено принимать к защите диссертации по специальностям:

  • 1.3.7** - «Акустика», технические науки;
  • 1.3.7** - «Акустика», физико-математические науки.

** Номенклатура научных специальностей утверждена приказом Минобрнауки России № 118 от 24.02.2021.

Список членов диссертационного совета 24.1.214.01 по специальности 1.3.7 – «Акустика»

1. Акуличев Виктор Анатольевич д.ф.-м.н. 1.3.7
2. Долгих Григорий Иванович д.ф.-м.н. 1.3.7
3. Ярощук Игорь Олегович д.ф.-м.н. 1.3.7
4. Костив Анатолий Евгеньевич к.т.н. 1.3.7
5. Алексеев Геннадий Валентинович д.ф.-м.н. 1.3.7
6. Буланов Владимир Алексеевич д.ф.-м.н. 1.3.7
7. Гулин Олег Эдуардович д.ф.-м.н. 1.3.7
8. Дзюба Владимир Пименович д.ф.-м.н. 1.3.7
9. Касаткин Борис Анатольевич д.ф.-м.н. 1.3.7
10. Копьев Виктор Феликсович д.ф.-м.н. 1.3.7
11. Кошель Константин Валентинович д.ф.-м.н. 1.3.7
12. Макаров Денис Владимирович д.ф.-м.н. 1.3.7
13. Максимов Алексей Олегович д.ф.-м.н. 1.3.7
14. Моргунов Юрий Николаевич д.т.н. 1.3.7
15. Пранц Сергей Владимирович д.ф.-м.н. 1.3.7
16. Трофимов Михаил Юрьевич д.ф.-м.н. 1.3.7
17. Шевцов Борис Михайлович д.ф.-м.н. 1.3.7
18. Щербатюк Александр Федорович д.т.н. 1.3.7
19. Щуров Владимир Александрович д.ф.-м.н. 1.3.7