Диссертационные советы

В ТОИ ДВО РАН работают два диссертационных совета по защитам диссертаций на соискание ученой степени доктора наук по специальности 25.00.28 - «Океанология» и по специальности 1.3.7 (01.04.06)** - «Акустика».

Диссертационный совет Д005.017.02 по специальности «Океанология» утверждён приказом Минобразования России № 750-в от 16 марта 2001 года.
Учёный секретарь совета: Храпченков Федор Фомич.

Диссертационному совету разрешено принимать к защите диссертации по специальностям:

  • 25.00.28 - «Океанология», географические науки;
  • 25.00.28 - «Океанология», геолого-минералогические науки;
  • 25.00.28 - «Океанология», технические науки;
  • 25.00.28 - «Океанология», физико-математические науки.

Список членов диссертационного совета Д005.017.02 по специальности 25.00.28 – «Океанология»

1. Акуличев Виктор Анатольевич д.ф.-м.н. 25.00.28
2. Астахов Анатолий Сергеевич д.г.-м.н. 25.00.28
3. Долгих Григорий Иванович д.ф.-м.н. 25.00.28
4. Андреев Андрей Григорьевич д.г.н 25.00.28
5. Храпченков Федор Фомич к.г.н. 25.00.28
6. Беккер Александр Тевьевич д.т.н. 25.00.28
7. Белоконь Валерий Иванович д.ф.-м.н. 25.00.28
8. Горбаренко Сергей Александрович д.г.-м.н. 25.00.28
9. Деркачев Александр Никитович д.г.-м.н. 25.00.28
10. Зуенко Юрий Иванович д.г.н. 25.00.28
11. Кильматов Талгат Рустемович д.ф.-м.н. 25.00.28
12. Коренбаум Владимир Ильич д.т.н. 25.00.28
13. Кошель Константин Валентинович д.ф.-м.н. 25.00.28
14. Кулинич Руслан Григорьевич д.г.-м.н. 25.00.28
15. Лучин Владимир Александрович д.г.н. 25.00.28
16. Митник Леонид Моисеевич д.ф.-м.н. 25.00.28
17. Моргунов Юрий Николаевич д.т.н. 25.00.28
18. Навроцкий Вадим Васильевич д.ф.-м.н. 25.00.28
19. Новотрясов Вадим Васильевич д.ф.-м.н. 25.00.28
20. Обжиров Анатолий Иванович д.г.-м.н. 25.00.28
21. Пермяков Михаил Степанович д.ф.-м.н. 25.00.28
22. Плетнев Сергей Павлович д.г.н. 25.00.28
23. Плотников Владимир Викторович д.г.н. 25.00.28
24. Пранц Сергей Владимирович д.ф.-м.н. 25.00.28
25. Рутенко Александр Николаевич д.ф.-м.н. 25.00.28
26. Тарарин Игорь Александрович д.г.-м.н. 25.00.28
27. Цой Ира Борисовна д.г.-м.н. 25.00.28
28. Шакиров Ренат Белалович д.г.-м.н. 25.00.28
29. Щуров Владимир Александрович д.ф.-м.н. 25.00.28
30. Ярощук Игорь Олегович д.ф.-м.н. 25.00.28

 

Диссертационный совет 24.1.214.01 (Д 005.017.01)* по специальности «Акустика» утвержден приказом Минобрнауки России  № 714/нк от 02 ноября 2012 года. Состав советов утвержден приказами № 675/нк от 30.06.2017, № 137/нк от 15.02.2019.

* Основание для изменения кода диссертационного совета: Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 03.06.2021 № 561/нк.

Учёный секретарь совета: Костив Анатолий Евгеньевич.

Диссертационному совету разрешено принимать к защите диссертации по специальностям:

  • 1.3.7 (01.04.06)** - «Акустика», технические науки;
  • 1.3.7 (01.04.06)** - «Акустика», физико-математические науки.

** Основание для изменения кода специальности: Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 03.06.2021 № 561/нк.

Список членов диссертационного совета 24.1.214.01 по специальности 1.3.7 – «Акустика»

1. Акуличев Виктор Анатольевич д.ф.-м.н. 1.3.7
2. Долгих Григорий Иванович д.ф.-м.н. 1.3.7
3. Пранц Сергей Владимирович д.ф.-м.н. 1.3.7
4. Костив Анатолий Евгеньевич к.т.н. 1.3.7
5. Алексеев Геннадий Валентинович д.ф.-м.н. 1.3.7
6. Буланов Владимир Алексеевич д.ф.-м.н. 1.3.7
7. Гулин Олег Эдуардович д.ф.-м.н. 1.3.7
8. Дзюба Владимир Пименович д.ф.-м.н. 1.3.7
9. Касаткин Борис Анатольевич д.ф.-м.н. 1.3.7
10. Копьев Виктор Феликсович д.ф.-м.н. 1.3.7
11. Коренбаум Владимир Ильич д.т.н. 1.3.7
12. Кошель Константин Валентинович д.ф.-м.н. 1.3.7
13 Макаров Денис Владимирович д.ф.-м.н. 1.3.7
14. Максимов Алексей Олегович д.ф.-м.н. 1.3.7
15. Моргунов Юрий Николаевич д.т.н. 1.3.7
16. Рутенко Александр Николаевич д.ф.-м.н. 1.3.7
17. Трофимов Михаил Юрьевич д.ф.-м.н. 1.3.7
18. Шевцов Борис Михайлович д.ф.-м.н. 1.3.7
19. Щербатюк Александр Федорович д.т.н. 1.3.7
20. Щуров Владимир Александрович д.ф.-м.н. 1.3.7
21. Ярощук Игорь Олегович д.ф.-м.н. 1.3.7